SELAMAT DATANG DI WEBSITE RESMI KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN KEPULAUAN SITARO
Keputusan KPU Sitaro

No Deskripsi Nama File Ukuran Download
1 Keputusan KPU Sitaro Nomor 11 Tahun 2018 tentang Penetapan dan Pengangkatan PPK Pasca Putusan MK keputusan-kpu-sitaro-nomor-11-tahun-2018-tentang-penetapan-dan-pengangkatan-ppk-pasca-putusan-mk.pdf 3325.57 KB Download
2 Keputusan KPU Sitaro Nomor 10 Tahun 2018 tentang Seleksi PPK Pasca Putusan MK keputusan-kpu-sitaro-nomor-10-tahun-2018-tentang-seleksi-ppk-pasca-putusan-mk.pdf 3440.70 KB Download
3 Keputusan KPU Nomor 288 Tahun 2018 tentang Penetapan Dapil DPRD pada Pemilu 2019 di Sulawesi utara keputusan-kpu-nomor-288-tahun-2018-tentang-penetapan-dapil-dprd-pada-pemilu-2019-di-sulawesi-utara.pdf 11690.70 KB Download
4 Pengumuman Penatapan Nomor Urut Pasangan Calon Bupati dan Wakil Bupati Kepulauan Sitaro Tahun 2018 pengumuman-penatapan-nomor-urut-calon-sitaro.pdf 1108.48 KB Download
5 Pengumuman Draf Usulan Dapil Pemilu 2019 Kab Sitaro pengumuman-draf-usulan-dapil-pemilu-2019-kab-sitaro.pdf 2630.03 KB Download
6 Pengumuman Pembentukan PPK dan PPS tahun 2019 pengumuman-pembentukan-ppk-dan-pps-tahun-2019.pdf 4418.98 KB Download
7 TANGGAPAN MASYARAKAT BAPASLON pengumuman-kpu-no-3.pdf 13851.31 KB Download
8 PENGUMUMAN, BAPASLON pengumuman-bapaslon-bupati-dan-wakil-bupati.pdf.pdf 15544.42 KB Download
9 Pengumuman Pendaftaran Calon Bupati dan Wakil Bupati Sitaro Tahun 2018 pengumuman-pendaftaran-pasangan-calon-bupati-dan-wakil-bupati-sitaro-tahun-2018.pdf 4010.59 KB Download
10 Pedoman Pelaksanaan Audit Laporan Dana Kampanye keputusan-kpu-nomor-148-tahun-2016-tentang-pedoman-pelaksanaan-audit-laporan-dana-kampanye.pdf 2492.30 KB Download

AGENDA KEGIATAN
PENGUMUMAN
KOMISIONER DAN STAF
Poling
Apakah Anda Sudah Tahu Kapan Pelaksanaan Pilkada Sitaro 2018 ?
    Sangat Tahu
    Tahu
    Kurang Tahu
    Belum Tahu

HASIL POLLING
Statistik Pengunjung
Pengunjung hari ini : 3
Total pengunjung : 40176
Hits hari ini : 18
Total Hits : 103322
Pengunjung Online : 1